Subasta 1105, Lote # 28
CÓMODA
SIGLO XX
Estilo HOLANDÉS
Elaborada en madera tallada y decorada con detalles florales en marquetería. Cuatro cajones frontales, tiradores y chapas de metal dorado
Detalles de conservación. Incluye llave
82 x 87 x 51 cm
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |